Buffet,
Wien Ende 50er Jahre, Entwurf Alfons Hetmanek(1890-1962), mahagonifurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus mit gerundeten Seitenteilen, kleiner Spiegelaufsatz mit Marmorplatte und Messinggalerie, innen eichefurniert, Fachteile, sowie kleine Innenschübe, 135 x 180 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Buffet,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |